1 сентября - День знаний

Уважаемые ученики и учителя, студенты и преподаватели, уважаемые родители!

От имени администрации и Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" примите сердечные поздравления с Днем знаний!

Дорогие школьники и студенты, пусть в новом учебном году вам покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь смелые замыслы, а в дневниках  и зачетках появляются только отличные отметки. Примите искренние пожелания успехов, уверенности в своих силах, здоровья, мудрых наставников.

Особенно важен этот праздник для первоклассников. Более пятисот городских  ребят в этом году впервые сядут за парты. Для них в этот день начинается увлекательное путешествие по стране знаний.

Всем родителям, учителям и работникам сферы образования желаем доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи!

С уважением,

Глава МО "Городской округ  "Город Нарьян-Мар"                                                                                                        О.О.Белак

Председатель Совета городского округа "Город Нарьян-Мар"                                                                               О.М.Петунина

Апрель 2019