День рождения АТП

30 августа исполнилось 62 года Нарьян-Марскому автотранспортному предприятию. Это одно из старейших социально значимых предприятий города. Рожденное в далеком 1955-м, организация из небольшой автотранспортной конторы с двумя десятками работников и маленьким парком превратилась в большое, современное предприятие.

Муниципальное автотранспортное предприятие сегодня – это 30 автобусов, которые курсируют по восьми маршрутам, 9 единиц спецавтотранспорта и три легковых автомобиля.

В своем поздравлении и.о. главы Нарьян-Мара Дмитрий Анохин отметил:

- Ваш труд связан с огромной ответственностью за жизнь и здоровье пассажиров. Высокий профессионализм, мастерство, осторожность на дорогах являются залогом вашей успешной работы. Огромное спасибо за выдержку и терпение, верность выбранному делу!

По словам первого заместителя главы администрации города Андрея Бережного, в суровых климатических условиях Севера предприятие обеспечивает устойчивое транспортное обслуживание населения.

- Благодарим вас за добросовестный труд и мастерство. Крепкого здоровья, дальнейшего повышения водительского мастерства, уважения ко всем участникам дорожного движения, - сказал первый замглавы администрации Нарьян-Мара.