Экологические субботники

Субботник стартует 2 сентября 2017 года. В этот день миллионы россиян от Калининграда до Владивостока выйдут на генеральную уборку своего двора,  близлежащего парка или сквера, своего села, города - всей страны!

В Год экологии Всероссийский экологический субботник проводится в пятый раз – давайте сделаем его  самым запоминающимся, самым дружным и рекордным по числу участников и площади убранной территории.

ОЭОД "Зеленая Россия" напоминает, что по традиции экологические субботники можно проводить в течение всего сентября, а потом подвести итоги и поделиться впечатлениями, разместив в социальных сетях и СМИ фотографии и тексты.

Наш субботник – это праздник, это отличное настроение,  розыгрыш  призов и подарков. А еще это конкурсы и премия "Экологический Оскар"! Присоединяйтесь, уважаемые нарьянмарцы, к зеленому движению! Ведь навести порядок на своей планете мы можем только все вместе.

Ознакомиться с положениями о конкурсах можно на сайте: genyborka.ru