Конкурс на предоставление грантов для ТОС

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов на реализацию социально значимых проектов для территориальных общественных самоуправлений.

Гранты предоставляются в рамках реализации муниципальной  программы МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Местное самоуправление", утвержденной постановлением Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" от 18.11.2015 № 1319, (далее – Программа) за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных решением о бюджете МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" на исполнение расходных обязательств в соответствующем финансовом году.

Гранты предоставляются на социально значимые проекты территориальным общественным самоуправлениям в рамках осуществления их уставной деятельности в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (далее – Федеральный закон), которые будут реализованы с даты подачи заявки на участие в конкурсе в текущем финансовом году.

Участниками Конкурса могут быть территориальные общественные самоуправления, зарегистрированные в установленном законом порядке в качестве юридического лица и осуществляющие на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Участниками конкурса не могут быть:

-           физические лица;

-           религиозные объединения;

-           коммерческие организации;

-           государственные корпорации и компании;

-           политические партии;

-           государственные и муниципальные учреждения;

-           общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами;

-           ассоциации и союзы, созданные коммерческими организациями;

-           ТОС, нарушившие условия договора при предыдущем получении поддержки за счет средств городского бюджета (в течение трех лет с даты подачи заявления на участие в конкурсе);

-           профессиональные союзы.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 04 сентября 2017 года

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 25 сентября 2017 года

Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья.

Заявки направляются в Администрацию муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по почте или непосредственно по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, оф. 6.

Контактный телефон (81853) 4-21-56 (Солодягин Сергей Евгеньевич)