Напоминаем СОНКО о проведении конкурса на предоставление грантов

Администрация муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" объявляет о проведении конкурса на предоставление грантов социально ориентированным некоммерческим организациям МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар".

Гранты предоставляются на реализацию проектов социально ориентированных некоммерческих организаций в рамках осуществления их уставной деятельности, соответствующей положениям статьи 31.1. Федерального закона от 12 января 1996 года  № 7-ФЗ "О некоммерческих организациях" (далее - Федеральный закон "О некоммерческих организациях"), по приоритетным направлениям:

- социальная поддержка граждан;

- охрана окружающей среды и защита животных;

- образование, просвещение, культура, искусство, демография, профилактика и охрана здоровья граждан, пропаганда здорового образа жизни, улучшение морально-психологического состояния граждан, физическая культура и спорт и содействие указанной деятельности, патриотическое воспитание личности;

Участниками конкурса не могут быть:

- физические лица;

- религиозные объединения;

- коммерческие организации;

- государственные корпорации и компании;

- политические партии;

- государственные и муниципальные учреждения;

- общественные объединения, не являющиеся юридическими лицами;

- ассоциации и союзы, созданные коммерческими организациями;

- некоммерческие организации, нарушившие условия договора при предыдущем получении Гранта за счет средств муниципального бюджета (в течение трех лет);

- профессиональные союзы;

- специализированные организации.

Дата начала приема заявок на участие в конкурсе: 08 июня 2015 года. Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе: 29 июня 2015 года. Время приема заявок: с 8.30 до 17.30, перерыв с 12.30 до 13.30, кроме субботы и воскресенья. Заявки направляются в Администрацию МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" по почте или непосредственно по адресу: 166000, Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар, ул. Ленина, д. 12, оф. 8. Контактный телефон: (81853) 4-34-63 (Максимова Алина Александровна), 4-99-75 (Синявина Зоя Михайловна).