Оценка регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов

Администрация МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"  уведомляет о проведении публичных обсуждений в целях оценки регулирующего воздействия:

• решения Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" "Об утверждении Правил сноса (вырубки) формовки, пересадки зеленых насаждений, расположенных на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар";
  • постановления Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности".

Сроки проведения публичных обсуждений: 05.05.2017 – 26.05.2017.

Предложения, замечания, ответы направляются в письменном виде на электронную почту по адресу: ekonom@adm-nmar.ru.

Предложения, замечания, ответы направляются в виде прикрепленного файла, составленного (заполненного) по прилагаемой форме. В письме, обязательно указать тему: "Оценка регулирующего воздействия".

Контактное лицо по вопросам заполнения формы запроса и его отправки:

• по проекту решения Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" "Об утверждении Правил сноса (вырубки) формовки, пересадки зеленых насаждений, расположенных на территории муниципального образования "Городской округ "Город Нарьян-Мар" - Мосеева Ольга Владимировна – главный специалист экспертного отдела правового управления Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", рабочий телефон 4-22-84, с 8.30 часов до 17.30 часов по рабочим дням,
  • по проекту постановления Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" "Об утверждении Порядка предоставления субсидий на поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с осуществлением предпринимательской деятельности" -  Мысова Людмила Анатольевна – ведущий экономист отдела инвестиционной политики и предпринимательства управления экономического и инвестиционного развития Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар", рабочий телефон 4-23-13, с 8.30 до 12.30 и с 13.30 до 17.30 по рабочим дням.

С проектами можно ознакомится в разделе "Оценка регулирующего воздействия".