- Город
- Администрация города
- Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Заместители главы
- Структурные подразделения
- Управление финансов
- Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности
- Управление экономического и инвестиционного развития
- Управление муниципального имущества и земельных отношений
- Правовое управление
- Управление делами
- Отдел бухгалтерского учета и отчетности
- Управление организационно-информационного обеспечения
- Отдел по жилищным вопросам
- Отдел ГО и ЧС и мобилизационной работы
- Отдел по работе с некоммерческими организациями
- Отдел муниципального контроля
- Избирательная комиссия
- Межмуниципальное сотрудничество
- Информация
- Муниципальная служба
- Карта
- Формирование городской среды
- Основные термины и понятия
- Общественное участие
- Прогноз социально-экономического развития
- Нормативно правовые акты по бюджетному процессу
- Бюджет МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Годовой отчет об исполнении бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Решения Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" о бюджете МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Текущее исполнение бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Контактная информация для граждан
- Обратная связь
- Новости
- Публикации
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2010 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2011 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2012 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2013 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2014 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2015 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2016 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2017 год
- Фотогалерея
Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
На расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" 16 апреля 2015 года обсуждены общепрофилактические вопросы:
- О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" в 2014 году и в 1 квартале 2015 года;
- Об организации и проведении профилактической работы, направленной на формирование негативного отношения к употреблению алкоголя, немедицинскому употреблению наркотических средств, табакокурению. Пропаганда здорового образа жизни среди учащихся образовательных организаций, находящихся на территории МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар";
- Об организации трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, в том числе, находящихся в социально опасном положении.
По результатам заседания субъектам системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних рекомендовано:
- Руководителям муниципальных образовательных организаций оказать содействие в трудоустройстве несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет, особенно "группы риска", а также в посещении несовершеннолетними лагерей дневного пребывания в летний период 2015 года;
- КУ НАО "Центр занятости населения" подготовить и направить в электронном виде в Управление образования, молодежной политики и спорта Администрации МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" пакет документов, необходимых при трудоустройстве несовершеннолетних;
- Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" организовать и провести в муниципальных образовательных организациях конкурс эссе на тему "Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав – взгляд детей" среди несовершеннолетних 12-14 лет, в период функционирования лагерей дневного пребывания;
- Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар" организовать и провести в муниципальных образовательных организациях конкурс творческих работ на знание Кодекса Российской Федерации об административных правонарушения среди несовершеннолетних 15-18 лет.
Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав принято во внимание указание старшего помощника прокурора НАО В.А.Стеля на необходимость более активно использовать полномочия, предоставленные ст. 29.13 КоАП РФ по внесению представлений в организации и должностным лицам о принятии мер по устранению причин и условий, способствовавших совершению административного правонарушения.
Глава города Нарьян-Мар
Анонсы
← | Февраль 2021 | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|