- Город
- Администрация города
- Глава МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Заместители главы
- Структурные подразделения
- Управление финансов
- Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности
- Управление экономического и инвестиционного развития
- Управление муниципального имущества и земельных отношений
- Правовое управление
- Управление делами
- Отдел бухгалтерского учета и отчетности
- Управление организационно-информационного обеспечения
- Отдел по жилищным вопросам
- Отдел ГО и ЧС и мобилизационной работы
- Отдел по работе с некоммерческими организациями
- Отдел муниципального контроля
- Избирательная комиссия
- Межмуниципальное сотрудничество
- Информация
- Муниципальная служба
- Карта
- Формирование городской среды
- Основные термины и понятия
- Общественное участие
- Прогноз социально-экономического развития
- Нормативно правовые акты по бюджетному процессу
- Бюджет МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Годовой отчет об исполнении бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Решения Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" о бюджете МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Текущее исполнение бюджета МО "Городской округ "Город Нарьян-Мар"
- Контактная информация для граждан
- Обратная связь
- Новости
- Публикации
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2010 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2011 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2012 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2013 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2014 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2015 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2016 год
- Официальный бюллетень "Наш город" за 2017 год
- Фотогалерея
С 3 по 5 августа в окружной столице прошла акция "Чистые берега"
В важном экологическом мероприятии приняли участие большинство нарьян-марских ТОС (территорий общественного самоуправления), а также сотрудники администрации города и подведомственных ей учреждений. Об этом мы сообщали 4 августа. Сегодня расскажем об итогах, опираясь на цифры.
Так, собственники частных домов улицы Малый Качгорт ежегодно убирают от мусора береговую полосу после наводнения. Вот и на этот раз девять владельцев, членов ТОС "Малый Качгорт" собрались 4 августа, чтобы еще раз убрать мусор в районе Качгортинского моста. Им на помощь пришло 12 работников МБУ "Чистый город".
В ТОС " Качгорт" жители домов по улицам Морской, Речной в течение всего лета проводили уборку береговой полосы от мелкого мусора. В настоящее время там проводится демонтаж брошенных, безхозяйных судов и барж.
В ТОС "Мирный" жители провели субботник по очистке от мусора территории пляжа в июне после схода воды, а 3 августа береговую полосу убирали восемь жителей.
Восемь детей под руководством руководителя ТОС "Молодежный" убрали от мелкого мусора ближайший берег, прилегающий к дому №26 по улице Авиаторов.
Уборку берега Сахалинской курьи провели десять жителей микрорайона, членов ТОС "Сообщество Сахалин". Четырнадцать жителей и членов ТОС "Старый аэропорт" участвовали в акции 5 августа.
Сотрудники администрации Нарьян-Мара освободили от мусора береговую линию в Кармановке, в районе улицы Меньшикова, а работники МУП «КБ и БО» почистили берег в районе улицы Ленина.
МБУ «Чистый город» вело уборку и вывоз мусора на девяти участках города.
Всего в акции "Чистые берега" с 3 по 5 августа приняли участие 149 человек: 60 тосовцев, 62 работника МБУ "Чистый город" (в том числе 50 школьников, трудоустроенных в учреждении), 15 сотрудников администрации муниципалитета и 12 - КБ и БО. За эти дни собрано и вывезено 58 кубометров сухого мусора.
Глава города Нарьян-Мар
Анонсы
← | Апрель 2021 | → | ||||
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
---|---|---|---|---|---|---|
1
|
2
|
3
|
4
| |||
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|