Всероссийский конкурс юных инспекторов движения "Безопасное колесо"

bk 10

bk 14

bk 15

27 марта 2015 года региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо", как и в прошлом году, завершился победой команды городской школы №1! Призёрами это престижного соревнования, направленного на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, также стали учащиеся городских школ: второе место у команды общеобразовательной школы №4, третье место заняли ребята из школы №2. Окружное мероприятие помогли организовать администрация и педагогический коллектив первой школы, на торжественном закрытии вокалисты и участники школьного хора подарили всем замечательные музыкальные номера и хорошее настроение!
И.о. начальника городского Управления образования Ольга Юрьевна Козицина пожелала победителям достойно представить город и округ на Всероссийском этапе конкурса "Безопасное колесо", а также отметила, что хорошо подготовиться ребятам помогут новенькие велосипеды, традиционно приобретённые за счёт средств муниципальной программы "Образование" для каждой подведомственной школы и для дома детского творчества.